Что лучше брать в макдональдсе
Дешево едим в Макдональдсе
Итак, пробуем дешево поесть в Макдональдсе!
Самые выгодные блюда
Больше калорий – за меньшие деньги! Используя данные с официального сайта Mcdonalds, посчитаем количество калорий за рубль и получим коэффициент. Его значение поможет понять, что из предложенного в меню насытит дешевле!
Заинтересовала цена за калорию? Полная таблица калорийности и цен за калорию.
Акция! Акция! Акция!
Mcdonalds – бренд номер один в сфере ресторанов быстрого питания. Пользуясь колоссальным успехом у потребителей, компания долгое время не считала необходимым играть «на понижение». Поэтому они последние, кто стал объявлять акции на свои продукты. Теперь это регулярная практика, а предложения часто обновляются.
ВАЖНО! Для тех, кто часто посещает ресторан и ищет самые выгодные предложения в Макдональдсе, существует программа лояльности. Необходимо скачать на смартфон приложение и получить индивидуальный QR-код. Сканируем его на кассе – получаем 3% скидку от всей суммы заказа.
Хитрости – как поесть дешевле
Нюансы быстрого обслуживания в ресторане быстрого обслуживания
Тавтология? – нет, целая наука!
Комплексные предложения выгоднее!
Пользуйтесь случаем – пробуйте новые вкусы!
Самое вкусное в Макдональдсе
Американская корпорация McDonalds – крупнейшая сеть ресторанов, отличающаяся разнообразным выбором блюд. Заведения существуют во всех странах мира. Причем меню может отличаться, с учетом вкусов и предпочтений посетителей. Это и классические блюда, и новинки. Тем не менее, существует отдельная категория продукции – самое вкусное в Макдональдсе. Это то, что пользуется неизменным спросом и популярностью. Каким же блюдам отдают предпочтение потребители?
Сандвичи
Многослойные булочки достойны занять первое место в списке «Самое вкусное в Макдональдсе». Именно в этой сети ресторанов быстрого питания они особенные и отличаются богатым выбором.
Так, классические гамбургеры, «дедушки» различных сэндвичей, включительно с внушительными Биг Тейсти и Биг Маком, позволяют сытно, вкусно перекусить. А разнообразие чизбургеров, от обычных до двойных, впечатляет выбором. Все «булочки» по стоимости приемлемые. Каждая имеет сочные, аппетитные мясные или рыбные котлеты.
Сейчас меню пополнилось роллами с тончайшим тестом – Шримп, Фиш, Цезарь. Отличная альтернатива для тех, кто следит за фигурой.
Рассмотрим сандвичи, которые на самом деле стоит попробовать.
Вот далеко не полный перечень всевозможных булочек, которые предлагает знаменитый бренд. И каждая особенная, неповторимая.
Картофель
Без преувеличения можно сказать, что картофель, приготовленный в популярном заведении, самое вкусное в Макдональдсе. Это относится и к Фри, и к картошке по-деревенски. Блюда совершенно разные по способу приготовления, хотя каждое готовится в масле во фритюре.
Да и продукт подбирается различный. Так, чтобы приготовить картофель по-деревенски, берутся молодые овощи, а для Фри – обязательно зрелые.
И хотя блюда калорийные, их обожают и взрослые, и детишки. Отлично дополнят салаты и сытные сэндвичи. Картошка по-деревенски готовится в мундире со специями, нарезана аппетитными кусочками в виде лепестков. Фри получается ароматной, горяче-обжигающей, в меру посоленной, приятно хрустит.
Салаты McDonalds
Как и в любом другом солидном заведении в меню включены салаты с соусами, приправами, специями.
Это самые популярные блюда – Цезарь и с овощами. Салат «Цезарь» приготовлен по всем правилам. На сочных листьях салата выложены кусочки сочной котлеты из куриного мяса, тертый сыр, помидоры. Овощной салат получается легким. Приготовлен из латука, огурцов и помидоров. Соусы разные, их подбирает покупатель – масло, майонез с острым вкусом.
Каждый из салатов дополнит любые блюда, или просто станет отличным перекусом. Тем, кто не хочет салата, рекомендуется попробовать морковные палочки.
Десерты – любителям сладкого посвящается
Вот чем славится еще McDonalds, так это десертами. Настоящий рай для сладкоежек! Каждое блюдо станет достойным завершением обеда или ужина. Да и цены на сладости приятно порадуют.
Что же из десертов можно отнести к категории «Самое вкусное в Макдональдсе»?
Все великолепие запивается напитками. Выбирайте:
Вкусы отличаются. Для одних самое вкусное в Макдональдсе – МакМаффин, для других – блины, картофельные оладушки, обжаренные куриные крылышки, Фреш Ролл, жареные тигровые креветки или Фиш Чипс. Но это неизменно изысканно!
Макдоналдс
20 Apr 2021 в 16:59
20 Apr 2021 в 16:59 #1
Что самое вкусное можно взять в маке?
20 Apr 2021 в 17:00 #2
Даблфрешмакмафин с утра и даблчизбургер (3 штуки) днём.
20 Apr 2021 в 17:00 #3
Бигтейсти, все же в название содержится.
20 Apr 2021 в 17:00 #4
20 Apr 2021 в 17:00 #5
20 Apr 2021 в 17:00 #6
Даблфрешмакмафин с утра и даблчизбургер днём.
Что кроме даблчизбургера взять можно?Надоел он уже
20 Apr 2021 в 17:01 #7
20 Apr 2021 в 17:01 #8
Что кроме даблчизбургера взять можно?Надоел он уже
А всё остальное оверпрайс, ну тейсти возьми.Главное не бигмак, это фул помойка с кучей хлеба.
20 Apr 2021 в 17:01 #9
Помню там бигтейсти единственное сьедобное было. Ну и кофе нормальный. Мороженка дефолтная,уровня хорошего местного производителя,хз че её хайпят так. Остальное мрак если честно.
Модератор других игр и разного
20 Apr 2021 в 17:01 #10
Креветки норм вещь, но ****** как дорого. Лучше всего брать биг тейсти, кофе, мороженку. Все остальное оверпрайс. Ну и бигмак оч кликбейтный. На заставке он выглядит огромным, а на деле вообще ниочем
20 Apr 2021 в 17:03 #11
Чикенбургер
20 Apr 2021 в 17:03 #12
А всё остальное оверпрайс, ну тейсти возьми.Главное не бигмак, это фул помойка с кучей хлеба.
Мне наоборот казалось, что бигмак лучше бигтейсти, дело вкуса всётаки
20 Apr 2021 в 17:04 #13
Ничего вкусного там нет. Гадость химическая.
20 Apr 2021 в 17:04 #14
20 Apr 2021 в 17:05 #15
Помню там бигтейсти единственное сьедобное было.
А мне наоборот всё +\- норм было, а бигтести я срыгнул
Самому оч нравился чикенбекон, сейчас без понятия, что там есть.
20 Apr 2021 в 17:05 #16
Мак вообще не самая вкусная тема. Но если выбирать, то БигТейсти
20 Apr 2021 в 17:07 #17
1)дабл чизбургер, так как стоит дешевле 2 чизбургеров, при этом 1 дабл лучше 2х чизбургеров имхо, и всегда есть, так как классика
2)роял чизбургер, был бы на 1м месте, но у меня в стране такого не бывает в продаже это раз, да и в снг я его брал только раз 6-7, почти всегда когда заходил такой позиции не было в меню
3)названия не знаю, но один из обычных утром, который в утренней булке, с свининой, помидором сыром итд. Опять же рейтил его высоко, но банальнно 0 шансов было его купить, так как он только утром
Самый сытный (и недорогой) McDonald’s
Все мы когда-то пробовали или хотя бы слышали о вредном и дорогом фастфуде. Тем более о Макдоналдс. Насчёт вреда дело субъективное, а что дорого. В итоге я решил составить небольшую таблицу, по соотношению килокалории/цена, чтобы узнать как ДЕШЕВЛЕ всего подпитать свой организм.
Все цены актуальны на 21.03.2019, взяты с официального сайта McDonald’s в г.Самара.
Надеюсь, будет полезно. Составил я, значит и тег «Моё». Баянометр предлагал сборку кубика-рубика О_о
P.S. Пост для минусов внутри.
я консервативен, если уж меня иногда тянет поесть что-то из макдака, я предпочитаю классический «Лё Биг Мак»
блин. я в маке лет сто не была. аж захотелось. пойду, пожарю котлет и успокоюсь
Года три назад были у них по весне очень вкусные бургеры с котлетой из свинины. Но продержались месяца 2 и потом больше их в меню не было. А жаль.
Блин, я и так жрать хочу, так еще и в Пикабу бигмаки постить стали!
Согласен что по нажористость/цена чизбургер и чыкенбургер лидеры. Но. Чыкенбургер имеет минусы. Майонеза там много. И салат часто выпадает. Чизбургер имхо сбалансированнее. Обычно брал всегда два чиза и два чыкен. Но теперь беру наггетс бокс за 85 вместо чикенбургеров. Там 5 наггетсов и маленькая картошка.
Ну честно говоря, рублей за 200-300 можно и вкуснее бургеры найти. Ну или в кафешке поесть рублей на 600.
Специально не выбирал различные пирожные и сласти, т.к. я не считаю их едой, которой можно наесться.
лучше шавуху захавать, чем это говно))) и вкуснее и дешевле. Да и по полезности фору даст))))
«Надеюсь, будет полезно».
Макдак и полезно- несовместимые понятия. Надо было написать: «Надеюсь, будет вредно».
копипастнуть картинки это уже называется «составил»?))) ну-ну составляльщик
в маке только писаю. временами.
ахуенная реклама макдака»@moderator,
Недоложили еду в заказ в бургерных? Это не всегда плохо)
Так уж сложилось, что я невольно проверил на себе, как компенсируют недоложенную еду в заказах крупные сети фастфуда.
Итог: цена обеда-извенения конечно оказалась ниже понесенного ущерба. Такое комбо стоит рублей 200. Ну и расстроило что им напрямую дозвонится изначально не мог.
Самый вкусный бургер в МакДоналдс
С момента открытия первого ресторана с золотой буквой М, в Москве прошло уже 30 лет. За это время почти каждый житель страны хотя бы единожды попробовал их фирменные бутерброды. С тех пор не угасают споры: какие бургеры Макдональдс вкуснее всего, об их вреде, калорийности и высокой стоимости. На сегодняшний день по всему миру работают и другие рестораны, предлагающие фаст фуд. Однако истинные ценители его вкуса предпочитают традиционный Макдоналдс. Ресторан предлагает широкий выбор меню. Каждый гость имеет возможность выбрать фастфуд на любой вкус. Но какой бургер в Макдональдсе самый вкусный? Попробуем разобраться.
Большие бургеры Макдональдса, их начинка
Изначально в Mcdonalds готовили сэндвичи исключительно из говядины. Котлеты делали как из рубленого мяса, так и из фарша. Со временем посетителям стала надоедать классическая начинка и появилась необходимость разнообразить меню. Его разработчики стали внедрять новые идеи. В конечном итоге появились бутерброды из курицы и рыбы. Они ничуть не хуже классических, а некоторые гости отдали предпочтение именно новинкам.
Нежный рыбный сэндвич состоит из минтая, соуса «Тар-Тар» и ломтика плавленого сыра.
Каждая начинка лежит между свежайшими булочками, некоторые из них покрыты кунжутом.
Маленькие бургеры Макдональдса, их начинка
Не каждый гость любит изощряться в поедании огромных сэндвичей. Ведь это не всегда удобно, особенно в ресторане. Часть посетителей выбирает для себя небольшие бутерброды, которые ничуть не уступают по вкусу большим.
Маленькие посетители Макдака любят его за Хэппи-мил. Это детский набор в который входят: бутерброд, картофель фри, сладкий пирожок и коллекционная игрушка.
В Макдональдсе есть большой выбор напитков. Холодные: газировка, моральная вода, соки, молочные коктейли. Из горячих есть кофе и чай.
Экзотические (премиальные) бургеры
Российский Макдональдс не часто радует своих поклонников необычными блюдами. За все время работы ресторана на территории России экзотические сэндвичи выпускались крайне редко. Даже сложно припомнить. Однако в других странах можно попробовать бутерброды с самими необычными начинками.
В России периодически в меню вводится настоящий русский бутерброд «Биф аля Рус». Булочки для него пекутся из ржаной муки, но на данный момент в меню он отсутствует.
Калорийность
Все знают, что частое поедание сэндвичей может привести к набору лишних килограмм. А сколько именно калорий содержит, например, гамбургер? Ниже приведена таблица калорийности.
Что дешевле взять, чтобы было сытно
Дано: Биг Тейсти имеет кДж 3398, а цена 248 рублей. В гамбургере 1053 кДж, а стоимость 50 рублей.
Выходит, что на 250 рублей можно взять 5 гамбургеров, а биг тейсти всего 1. Если умножить 1053 на 5, то конечная сумма энергетической ценности будет выше, чем у БТ.
Калорийность в порции | Цена | |
Биг Тейсти | 828 ккал | 248 рублей |
Гамбургер | 253 ккал | 50 рублей |
Как сделать Каре чизбургер от Константина Ивлева
Чизбургер Каре из четырёх котлет готов! Вот такой несложный рецепт придумал Константин Ивлев. Он рассказывает, что всегда готовит по этому рецепту, приходя в ресторан Макдональдс. С чувством юмора у известного шефа все в полном порядке.
Плюсы и минусы больших и маленьких бургеров
Личное мнение
Кто пробовал несколько разных вариантов из Mcdonalds, может составлять топ бургеров для себя самостоятельно. В статье мы рассмотрели составы самых разных сэндвичей. Если внимательно сравнить их, то будет видно, что они схожи. В большинстве используется рубленая котлета из говядины, куриное и рыбное филе в панировке. А также свежие овощи и сыр. Но несмотря на схожие ингредиенты вкус каждого из них индивидуален. Повара Макдональдса не раскрывают собственную рецептуру. Но можно предположить, что используются соусы с разными вкусами. Например, Биг Тейсти без фирменного с дымком не был бы столь популярным. Или Филе-о-Фиш без «Тар-Тар»? Возможно есть ещё какой-то секретный ингредиент.
И почему самая вкусная еда – вредная? Конечно, каждый день потреблять калорийные булки не стоит. Но вовсе отказываться от соблазнительной пищи не обязательно. Если подходить к питанию с умом, то есть возможность не наесть себе бока.
Из всех которые я пробовала, самый вкусный для меня Чикен Бекон. Я люблю котлеты, особенно приготовленные из настоящего куриного филе с хрустящей корочкой и поджаристый бекон.
А о вкусах, действительно, не спорят. Каждый выбирает то, что нравится.