Minecraft Wiki
Из-за новой политики Microsoft в отношении сторонних ресурсов, Minecraft Wiki больше не является официальной. В связи с этим были внесены некоторые изменения, в том числе и обновлён логотип вики-проекта. Подробности на нашем Discord-сервере.
Immersive Engineering/Резервуар
Резервуар — многоблочная структура добавляемая модификацией Immersive Engineering, позволяет удобно хранить жидкости в больших объемах. Вмещает в себя до 512 вёдер любой жидкости.
Жидкость можно заливать и забирать из резервуара с помощью ведра из любой стороны, заливать через верхний и нижний выход, а забирать только через нижний. Одновременно резервуар может хранить только один тип жидкости.
Постройка [ ]
| Схема постройки резервуара | ||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
При разрушении подходящим инструментом из резервуара выпадает следующее:
.png)
