чит коды для warhammer total war 2
Читы Total War: Warhammer II
Статьи
Несмотря на то, что мы сейчас говорим о чрезвычайно сложной игре, читы в Total War: Warhammer II все же отсутствуют. Просто разработчики посчитали, что так будет лучше, и это их полное право. Нам же нужно разобраться, чем же можно заменить несуществующие коды для Total War: Warhammer II.
В то же время в Интернете можно найти массу различных гайдов, изучив которые вы получите приличную фору по части игрового процесса, не прибегая к помощи чит-кодов. Например, опытные игроки советуют внимательно следить, чтобы в провинциях у вас всегда был порядок, не допускать высокий уровень коррупции, в столице провинции приоритет отдавайте зданиям высокого уровня.
В то же время в обычных поселениях развивайте экономическую инфраструктуру, а защитные строения возводите только в поселениях, которые не защищены. К любым военным конфликтам готовьтесь заранее до того, как эти конфликты начнутся. Вступать в войну более чем с одним государством настоятельно не рекомендуем, даже если у вас сильная армия и много ресурсов. Не конфликтуйте с фракциями, которые явно сильнее вас. При развитии армии следите, чтобы она была разнообразной, это упростит подбор слабых мест в армии врага.
Никуда не отправляйте героев в одиночку, каким крутым бы он ни был, против сотни врагов он не устоит и погибнет. Магов удерживайте на задней линии фронта и лучше не использовать их больше двух. Следите за дисциплиной юнитов и за их же усталостью. Юнитов дальнего боя нужно защищать, если им пришлось оказаться в бою ближнем. Следите за флангами, не давая врагу зайти сбоку.
Автор:>FLiNG
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский/Китайский
Количество Функций: 21
Дата Создания Трейнера: 11.09.2021
Функции:
Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
Так же вас могут заинтересовать другие материалы по игре, которые вы сможете найти в нашем архиве читов.
а что бессмертия больше нет? а то обижают сильно )
он работает но не всегда и ты должен сражатса сам и иногда просто включи и выключи
Кому мало трейнера, есть мод добавляющий консоль и соответственно команды к ней. ссылка на мастерскую стим (там же найдете полный список кодов)
Для пиратки ссылка на мод(полезный ресурс, советую взять на заметку. Через него можно вытаскивать различные моды из мастерской, в независимости от игры, достаточно вставить ссылку из стима)
Проверено на репаке от хатаба, версии 1.9.2. в тандеме с этим трейнером Из интересного там я отдельно для себя писал и выбирал нужное для фана(артефакты тоже подбирал с часа 1.5 от нефиг делать, ибо строк там на каждый артефакт 1500+ старался искать артефакты, подходящие под все фракции, поэтому рекомендую штудировать общий список артефактов, если имеется необходимость) Ссылка на таблицу кодов артефактов для мода(вводить легко, «item *название из таблицы*
Собственно мои заметки (Проверял на Друхиев, спустя сутки после поста понял, что даже если показывается добавление предмета, оно режется по принадлежности к фракциям, так что не все выписанные мной предметы можно использовать для той или иной фракции, к сожалению)