читы на fable 3 на деньги
Fable 3: Легкие деньги
Если вы проходили игру то наверняка сталкивались с проблемой что когда вы становились королем вам не хватало денег для того чтобы продвигаться по «доброму» пути так вот идете в Сансет(Дом заходящего солнца,Sunset) и найдите там врата демонов.Чтобы эти врата открылись вам надо быть Королем иль Королевой.Заходим бежим вниз по лестнице и открываем сундук.
Вуаля у вас 1 миллион рублей(простите:) ), лучше не тратьте эти деньги сразу. Лучше сходите и прикупите на мельничных домах постройки (они дорогие) и поставьте арендную плату на высокую(Не максимальную) или скупите магазины скупщиков(сори за каламбур).НА ЗАМЕТКУ: Дома в Альбионе нужно чинить, а вот магазины нет.
Когда вы все скупите то будете получать (точн не знаю я 50000) так что за 10 мин у вас добавится еще 100000,Можете бегать, прыгать, рвать монстров как тряпку(грелку) и проходить сюжет.
Пы.Cы. не знаю показалось мне эт или нет но вроде если пойти и поспать то деньги притекут тож(Внутренний голос)
Возьму на заметку. Спасибо!=)
С артмани получить деньги оч даже возможно но если кто-то не умеет пользаваться артом или для тех кто играет на боксе могут воспользоваться моим советом или (вот странно)играть честно
а где находится дом заходящего солнца?я просто играю в русскую версию на x-box’e там он может называться по другому
Dumedrol спасибо кэп
А что в игре артмане не пашет?
пашет. точно не помню либо целое 8 байт либо 4
Что за бред,почему меня в портал непускает?Я уже королём стал а меня всёравно невпускает
ребят, где находятся врата демонов?
Как добраться в сансет?
Sweg123 одни в яснодоле другие не знаю пока что не могу дальше идти пока собака хромает нужно квест здать тип найти тайник а она когда ранена искать не хочет как лечить не знаю пробовол и мяса купить накупил а как скормить вообще помоему она только мешает.
А как магазины покупать? у меня пишет что надо что-то активировать
DarkSR нужно где ты тратишь печати открыть определённый сундук там будет написано описание
а это надо ночью делать. а то я прихожу днём а дом развален
Трейнеры и читы для Fable 3
Трейнер +5
F1 — активировать трейнер
F2 — бессмертие
F3 — бесконечные боеприпасы
F4 — бесконечные печати
F5 — бесконечные предметы
F6 — бесконечные деньги
Трейнер +16
Home — активировать трейнер
F1 — бессмертие
F2 — вылечить напарников
F3 — бесконечные деньги
F4 — опустошить сбережения
F5 — добавить золото
F6 — добавить 100 печатей
F7 — бесконечные патроны
F8 — супер навыки
F9 — мега игрок
F10 — мини игрок
F11 — убийства с одного удара
Insert — замедлить время
7 — супер скорость
Page Up — замедлить ии
Page Down — ускорить ии
Delete — супер уклонения
End — невидимость
Телепортер
Num 8 — запомнить локацию
Num 9 — телепортироваться
Num 0 — отменить телепортацию
Сохранение #2
Игра пройдена за доброго персонажа.
Сохранение #1
Сохранение после коронации за доброго мужского персонажа, до войны больше 200 дней, много денег, прокачаны все навыки.
Трейнер +16
Установка
Fable 3 → Файлы
Fable 3 — продолжение сказочного ролевого экшена с видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Действие игры разворачивается спустя 50. Подробнее
Трейнер (+5) от 08.05.2021 [WeMod] Fable 3
Дата создания/обновления трейнера: 08.05.2021
Язык трейнера: Английский
Количество функций: 5
Во время игрового процесса нажимаем на нужные клавиши (которые можно редактировать) и получаем желаемый результат.
Возможна работоспособность на пиратской версии игры.
Внимание:
Для использования трейнера необходима установка системы WeMod (требуется онлайн подключение).
Скачивание трейнера осуществляется только через WeMod, используя прикреплённый к посту лаунчер.
Возможна ложная тревога антивирусов на лаунчер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
Данное программное обеспечение — бесплатное, покупка премиум подписки для игры с читами НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Инструкция по установке трейнера
Как правильно распаковать файл?
Как правильно установить трейнер?
Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:
1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;
2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию «Свойства»;
3. В открывшемся окне перейти на вкладку «Ярлык» и нажать на кнопку «Расположение файла».
После этого в «Проводнике» откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.
После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.
Fable 3: Самые быстрые способы заработать деньги
Мы рассмотрим самые быстрые способы заработка в Fable 3 и их последствия.
С новой игрой Fable, наконец, на горизонте, которая, к счастью, по-прежнему будет такой же беззаботной, как и первые три игры, сейчас идеальное время, чтобы оглянуться на часто игнорируемую часть серии, Fable 3. Третья часть могла не иметь была так же принята критиками, как Fable 2, или столь же глубока, как Fable 1, но по-прежнему занимает особое место в сердцах своих игроков. Это, пожалуй, лучшая первая половина из всех игр основной серии, а вторая половина позволяет вам буквально стать королевой или королем Альбиона, принимая решения, которые сильно повлияют на физический ландшафт игры.
Конечно, стать повелителем разрушающегося королевства — это не прогулка по парку, и главный недостаток реализации вашей фантазии о силе — это цена, которую нужно поддерживать. Чтобы получить лучший конец игры и спасти большую часть населения, вам нужно будет начать экономить эти гроши, и есть только несколько проверенных и проверенных способов быстро заработать деньги.
7 Работа кузнеца приносит больше всего денег
6 Скупите всю собственность, которую можете
5. Приоритет магазинам при покупке недвижимости
4 Установите максимально возможную арендную плату
Теперь, прежде чем вы последуете этому совету, вы увидите следующее предупреждение:
Установка максимально возможного уровня арендной платы сделает многие люди очень быстро тебя ненавидят.
Конечно, вы можете возразить, что все это зло идет на пользу всеобщему благу, поскольку во второй половине игры Fable 3 становится намного темнее, и вам понадобятся все возможные деньги в чтобы сразиться с Тьмой до того, как она поглотит Альбион.
3 Играйте в игру как можно чаще
Прошли те времена, когда в Fable 2 можно было просто выходить из игры на несколько недель и вернуться к огромному богатству. В Fable 3, если вы хотите добиться аналогичного результата, вам нужно будет оставить свой Xbox или ПК включенным, чтобы деньги за аренду поступали в режиме реального времени. Однако это не так уж и плохо — вы, вероятно, могли бы выйти на улицу, пока ждете.
2 Войдите в дверь демона в Sunset House
Демонические двери в серии Fable — странная группа. Некоторые могут открыться только в том случае, если вы приблизитесь к ним, демонстрируя ужасный вкус моды, в то время как другие откажутся войти, если вы не совсем добры или злы.
Однако, оказавшись внутри, вы найдете сундук, содержащий один миллион золота. Это неплохие деньги, просто чтобы поблагодарить вас за то, что вы стали тираническим властелином.
1 Не забудьте отремонтировать свою собственность
С учетом этого и Регулярно ремонтируйте недвижимость — это гарантирует, что вы зарабатываете максимально возможную сумму денег. Даже злому домовладельцу нужно найти время на ремонт дома — люди больше не будут платить за то, чтобы жить в нищете.
Читы на fable 3 на деньги
—>
|