Что мне делать если мне не дает девушка
Антибабский форум
Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.
Если девушка не дает
Если девушка не дает
Сообщение Monten » 21.11.11 00:40
Сообщение Ява » 21.11.11 01:31
Re: Если девушка не дает
Сообщение MaximA » 21.11.11 04:06
— а это как?
Ты когда с ней встречаешься, то не проявляешь знаков внимания? Ты для чего с ней длительно встречался (отношался)?
Поддержу Яву, бери уже следующую. Но до этого определись с целями и вариантами их достижения.
Сообщение Robot » 21.11.11 04:53
Сообщение Robot » 21.11.11 04:53
Сообщение Лео » 21.11.11 06:37
Сообщение Helg » 21.11.11 09:40
Сообщение Art » 21.11.11 09:43
Вся правда о женщинах и как добиться РЕАЛЬНОГО счастья и уважения в отношениях с девушкой
Краткое резюме. В недалеком прошлом я расстался со своей любовью, с которой бок о бок прожил 5 лет. Было сложно, но я, дабы развеяться, поехал в Испанию, где встретил настоящего гения в отношениях с женщинами, который, к слову, оказался в 2 раза старше меня. И он мне поведал просто уникальные знания и опыт. Сперва послушав его в голове вертелись мысли «что за старый идиот? Даже я знаю, что с женщинами всё не так, хоть и молод! Ладно, дослушаю его лишь из уважения». С той встречи прошло много времени, но я до сих пор благодарен этому мужику. Девушками я вертел любыми и как хотел, завоевывал любую так, что они потом по мне сохли, а в итоге нашел идеальную избранницу, о плюсах которой можно говорить бесконечно.
Всё, что я знаю, пересказать в одном посте на пикабу, разумеется, невозможно, но основное принципы, которые вам помогут, всё же раскрою. К слову сказать, за мои консультации люди платят очень большие деньги, а сейчас выкладываю это бесплатно из мужской солидарности.
1) Каждая ваша новая девушка должна быть моложе прежней (разумеется, речь идет о тех случаях, когда вы познакомились с девушкой, прожили лет 5 вместе, ей стукнуло 24, вы расстались. Вот тогда то и ищем моложе. Перепихнувшись же с 19-и летней студенткой по пьяни не стоит искать на следующие выходные 18-и летнюю, руководствуясь этим принципом)
2) НИКОГДА и НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя верить женщине. Они врут. На каждом шагу. Они не помнят что соврали, кому соврали, о чем и когда (даже если вы свято верите, что девушка вас любит).
. Вот после этого пункта всех девушек и влюбленных парней дочитать пост до конца вместо того, чтобы ставить минус и закрывать вкладку со словами «фу, дебил».
7) Ты должен быть таким мужчиной, которого будут хотеть (во всех смыслах) другие девушки. Как этого добиться? Читаем остальные пункты. Это один из главных залогов успеха с твоей пассией
8) Любую девушку нужно воспитывать. И делать это надо исключительно по методу КНУТА И ПРЯНИКА. Конкретнее прочтете ниже
10) НИКОГДА не показывай, что ты боишься ее потерять! (вспоминаем фразу Пушкина). Все люди, а особенно девушки, подсознательно тянутся к сильному. А сильнее всегда тот, кто не зависит морально от кого-либочего-либо.
13) Женщины очень любят формулировку «Настоящий мужчина». А далее вариации.
— Настоящий мужчина так бы не поступил
— Если ты настоящий мужчина, то сделай так то
— По-твоему это поступок настоящего мужчины? и т д.
Этим они давят на больное. Каждый мужчина хочет быть лучшим для своей женщины. И этим ловким трюком можно заставить делать нас всё, что только захочется девушке. Не ведемся, посоны!
14) На первом свидании не бойся быть напористым, брать ее за талию и т д. Даже если она вырывается, то с шутливым предлогом (можно даже с самым идиотским в стиле «мне страшно одному идти, я потеряюсь!») притягивай обратно. Настойчиво пытайся целовать, обнимать, прижимать к себе и т д. Девушки это любят, даже если говорят, что им не нравится (вспоминаем пункт 2). Лично я всегда в конце первого свидания девушку шлепаю по заднице. Традиция!
Продолжать можно очень и очень долго, но если обобщить, то идеальный успех в краткосрочных отношениях строится на том, что ты
— Уверен в себе, даже если ты туп, как бревно, беден, как бомж и о юморе читал только в словаре, а рука у тебя тоньше твоей пиписьки в диаметре. (разумеется, если к твоей уверенности добавится кошелек, чувство юмора, красивая одежда, ухоженный внешний вид, приятный запах, хорошее тело и остроумие, то вообще профит!!)
— Открыто показываешь девушке, что она тебе нравится, не стесняешься делать комплименты, даже если они пошловаты
— Постоянно пытаешься выделить, что она не такая как все (девушки это любят)
— Делаешь акцент на то, что ищешь исключительно серьезные отношения и тебе надоели девчонки на неделю. Ты хочешь семью и детей (ибо ЛЮБАЯ девушка смотрит на парня, как на потенциального мужа)
— Не жопишь деньги (когда у тебя их нет и ты бедно живешь это одно. Другое дело, когда ты в ресторане отказываешься от корзинки хлеба, узнав, что она стоит 10 рублей)
Успех долгосрочных отношений состоит в томЮ что ты
— Даешь девушке пряник, когда она ведет себя хорошо и даешь адский кнут, когда плохо. Девушка очень быстро усвоит, что лучше вести себя хорошо и кататься в шоколаде, чем страдать ерундой и наживать проблемы
— Заботишься о том, чтобы у нее были деньги на экстренный случай или хотя бы интересуешься об их наличии (если вы еще молоды и каждый живет со своими родителями)
— Дрочишь ее за малейший беспорядок в доме и плохой результат на кухне (забудь про улыбчивое «очень вкусно, дорогая», когда борщ по вкусу напоминает дохлую кошку)
— Слегка грубоват (СЛЕГКА. Мат и харчки на ее ногу отменяются. )
— Не позволяешь ей копаться в твоем телефоне
— ОЧЕНЬ переживаешь за ее здоровье (если будешь при этом добавлять, что она себе посадит здоровье и потом детей родит со слабым иммунитетом, то вообще течка начнется)
И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ. ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ РАССМАТРИВАТЬ ДЕВУШЕК СТАРШЕ 23-Х ЛЕТ (а от тех, что разведенки с ребенком на руках вообще беги), если тебе только не 40+. И не спрашивай почему, просто поверь. Погугли на луркморе что такое РСП и Демо-режим. Почти все девушки после 23-24х лет этим пользуются. Тебе покажут океан взаимопонимания, любви и ласки, ты поверишь в то, что это девушка твоей мечты, вот тогда то тебя и будет ждать кромешная тьма.
Надеюсь моя информация окажется полезной, а время потраченным не зря. С уважением, Ferio74
12 самых частых сложностей с девушками и как их преодолеть
Нам всем нравится мыль об уникальности снежинки. Думать, что именно мы — исключительны, именно мы — особенны, именно наши проблемы — неповторимы. Но нет, чувак. Повторимы. И повторимы довольно часто, с определенной периодичностью, у большей части земного шара. Сегодня мы составили целое попурри из самых распространенных проблем с девушками и постарались дать краткие и исчерпывающие решения для каждой проблемы.
1. Почему я нервничаю рядом с девушками?
Ты нервничаешь, приближаясь к женщинам, потому что ты человек, ты напряжен и тебя привлекает противоположный пол. А еще ты нервничаешь, потому что в уме ты проигрываешь разные неправдоподобные сценарии развития событий. Сценарии, в которых ты обязательно проваливаешься. В результате ты нервничаешь и боишься неудачи. Если хочешь быть более расслабленным рядом с женщиной, не фокусируйся на своих мыслях о том, что произойдет — лучше сконцентрируйся на своих желаниях. Как бы ты хотел, чтобы всё произошло? Вот этот настрой и используй, чтобы подпитывать свою уверенность.
2. Почему я не могу подойти к девушке?
Ты не можешь подойти к подруге, потому что боишься провалиться. Ты боишься, что какая-то гирла даст тебе от ворот поворот, и это напрочь разрушит твою самооценку, к тому же унизив тебя перед друзьями.
Пока ты не научишься принимать и допускать вероятность быть отшитым (это часть нормальной жизни, тебе неминуемо придется с этим столкнуться), ты так и будешь бояться подойти.
3. Как мне заполучить ту самую девушку?
Никто в этом мире, ни один чувак, удачливый игрок и даже сам господь бог не сможет тебе сказать, как заполучить именно эту девушку.
Чем я могу тебе помочь, так это лишь сказать, что ты никогда не добьешься той самой девушки, если будешь считать, что она особенная (а ты считаешь, раз тебя волнует такой вопрос). До тех пор пока ты не осознаешь, что в мире есть еще тысячи девушек гораздо сексуальнее, умнее и в принципе лучше, и они ждут твоего внимания, ты никогда не поймешь, почему у тебя ничего не клеится именно с этой подругой.
И даже больше, пока ты не достигнешь успеха с десятью более сексуальными девушками, ты никогда не сможешь заполучить именно эту и так и не поймешь, что ты делаешь не так.
Та самая девушка особенная, лишь потому что ты так думаешь. Для меня и для любого другого чувака она — это просто очередная обычная подруга. Думать, что она чем-то отличается от других, опасно: ты начинаешь общаться с ней иначе, предполагая, что обычные техники соблазнения, работающие на других подругах, на нее не подействуют. Ты получишь ее, лишь когда научишься смотреть на нее как на обычную земную женщину.
4. Каков лучший способ добиваться женщин?
Это бессмысленный вопрос, но его всё равно очень часто задают чуваки самим себе и друг другу. Нет никакого наилучшего способа. Что работает для одного, не работает для другого, и наоборот. Самое плодотворное — это просто стать приятным, общительным, хорошим чуваком, излучающим уверенность и привлекающим женщин своим естественным поведением. Как только ты станешь таким парнем, это и будет тот самый лучший способ.
5. Как мне вернуть мою бывшую?
Лучший способ (я не обманываю) вернуть твою бывшую — это полностью измениться и при этом оставаться у нее на виду, чтобы она заметила произошедшие перемены.
Подумай об этом. Она ушла от тебя, потому что ты что-то делал не так. Люди не меняются, поэтому она ничего от тебя не ждет. По крайней мере, принято считать, что не меняются. Если ты что-то сможешь изменить в себе, станешь увереннее, начнешь по-другому выглядеть, одеваться, иначе себя вести, это будет означать для нее, что ты переменился или что она пропустила в тебе что-то крутое.
И раз уж мы говорим по-честному, чувак, скажу тебе, что ни одна женщина не стоит того, чтобы ради нее так меняться. Это просто моя поломанная копейка — а ты можешь делать то, что сам сочтешь нужным.
6. Как мне взять ее номер телефона?
Есть миллион способов взять у девушки номер, это не должно превращаться в проблему. Вопрос не в том, как получить номер телефона, а в том, как получить настоящий номер. Девушки часто пишут на бумажке рэндомные цифры, чтобы от них отвязались, и это уже проблема.
Получить настоящий номер — значит серьезно подойти к девушке, которая тебя интересует. Ты должен показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать интерес, быть привлекательным — устроить такое представление. Просто будь нормальным, а потом попроси номер. Работает в 99% случаев. Номера оказываются настоящими.
7. Как лучше начать разговор?
Ты не поверишь, но лучший в мире способ начать разговор, тот, который никогда меня не подводил — это обычное: «Привет, я Вася. Как тебя зовут?»
Обычно это работает, за исключением тех случаев, когда сама ситуация наталкивает тебя на более удачную мысль. Лично со мной такого никогда не происходило. Или почти никогда.
8. Почему я никак не могу перейти на следующий уровень?
Потому что ты никак не выражаешь свои сексуальные желания. Большинство женщин не начинают автоматически считать, что ты хочешь переспать с ними. Поэтому так много неудачников до сих пор томятся во френдзоне.
Подумай об этом вот как. Женщины ни черта не понимают, и если ты не в состоянии показать им, что тебе нужно, они автоматически начинают считать, что ты хочешь с ними дружить. Готов поспорить, что в мире гораздо меньше дружелюбных чуваков, чем считают женщины.
Держи это у себя в голове: надо показать подруге, что она интересует тебя как женщина, а не как приятель. Приятное времяпрепровождение и хороший разговор ничего не значат, если ты не пытаешься прикоснуться к ней, поцеловать ее, уложить ее в постель или сделать свои дела не доходя до постели. Боишься неудачи, когда всё «так хорошо складывается»? Это может обернуться зря потраченным временем.
Если ей интересна лишь беседа с тобой, лучше понять это как можно раньше, ведь так? Если ты вовремя не перейдешь к делу, то начнешь задаваться вопросом «Как мне заполучить ту самую девушку?», а я уже рассказал тебе, что делать.
9. Когда лучший момент для поцелуя?
Нет лучшего момента. Я целовал девушек через тридцать секунд после знакомства и целовал их впервые за секунду до того, как снять одежду. Всегда по-разному.
В идеале надо как-то подогреть ее интерес к тебе (тут всё зависит от конкретной ситуации). Я бы посоветовал поцеловать ее при первой встрече (не на первом свидании): это поможет получить настоящий номер телефона и сблизит вас в течение вечера. Так ты гораздо быстрее достигнешь финальной базы.
Чтобы еще больше не усложнять этот вопрос, вот тебе способ. Прерви разговор на середине и скажи: «Подожди». Когда она прекратит говорить тебе что-то важное, притяни ее к себе и поцелуй. Обычно это работает с девушками, которым ты и так интересен. Если ты будешь делать это со всеми девушками подряд, ни о каком успехе говорить не приходится.
10. Куда мне повести ее на первое свидание?
Темное место, где можно заказать напитки и где есть диваны. Сиди рядом с ней, а не напротив нее. Никогда не ходи в кафе и рестораны — во все те места, где надо есть. Тебе надо быть рядом с ней, прикасаться к ней (к ноге, руке, лицу) и поцеловать ее во время свидания. И снова: это сделает вас ближе и продвинет тебя еще ближе к ее спальне.
11. Что делать, если она не отвечает на мои звонки и смс?
Во-первых, успокойся и не нервничай.
Подумай о причинах, по которым она не отвечает на смс. Может, она в туалете, она занята работой, она спит, она где-то тусуется и не слышит телефон.
Если она не отвечает уже долго, возникает вопрос: она дала тебе настоящий номер? Помни, как ты брал у нее телефон. Как думаешь, она не обманула? Если сомневаешься, скорее всего, это не зря. Попробуй позвонить еще раз, и если это будет безуспешно, она ускользнула от тебя. Вот тебе урок: лучше один настоящий номер, чем десять ненастоящих.
Если ты убежден, что она дала верный номер, подумай: может, у нее кто-то есть, и с утра она проснулась, недоумевая, как она вообще могла оставить свой номер какому-то чуваку в баре? Есть вероятность, что она передумала и не хочет иметь с тобой никаких дел. Ничего страшного: пусть тебя греет мысль о том, что девушка в отношениях чуть не изменила с тобой своему другу. Теперь дождись вечера и снова отправляйся на охоту. Не всё потеряно!
12. Почему меня постоянно отшивают?
Тебя постоянно отшивают, потому что ты подходишь к девушкам и очень хочешь им понравиться. Если ты действительно задаешься этим вопросом, что ж, аплодисменты.
Если тебя постоянно отшивают и тебе не удается добиться успеха у девушек, тебе надо оценить себя со стороны и как-то изменить свою стратегию.
Как ты подходишь к этим девушкам? Как ты начинаешь разговор? Как я посоветовал? Готов поспорить, что хотя бы одна из шести девушек заговорит с тобой, если ты начнешь разговор простым и безотказно действующим способом, о котором я говорил.
Ты слишком напорист? Это тоже может быть причиной.
У тебя изо рта воняет? Об этом тоже стоит подумать.
Ты слишком хорошо себя оцениваешь и подходишь лишь к девушкам, похожим на Скарлет Йоханссон? Спустись на землю!
Неудачи — ключ к успехам. Единственный способ, чтобы тебя не отшивали — это не подходить к женщинам. Но так ты всю жизнь будешь спать один. Каждый раз, когда тебя отшивают, ты понимаешь, что какая-то стратегия не работает. Используй эти знания, и вскоре всё получится.
Очень переживаю за свою девушку. Она не дает мне ей помочь.
Здравствуйте! Мне 23 года. И вот какая вышла ситуация: год назад я познакомился с девушкой, ей на тот момент было 17 лет, мы долгое время общались, встречи наши были редкими, но запоминающимися. Спустя несколько месяцев мы вступили в отношения. Она очень часто жаловалась на проблемы в семье, мать — тиран, отец — алкоголик, ей запрещали гулять как другим подросткам в её возрасте, а когда она пошла на море, не спросив разрешения у матери, то мать облила её вином и ударила (пример приведён для более глубокого понимания их отношений с матерью).
В тот период жизни, она очень много училась, хотела поступить в медицинский, возникли проблемы со здоровьем из-за стресса и постоянной уборки квартиры, и она слегла в инфекционку. Нам приходилось сохранять отношения в тайне, потому я навещал её редко, а когда всё стало совсем плохо, и ей сказали, что она может лишиться возможности иметь детей… В общем я не оставил её, на протяжении всех её печалей и тревог был вместе с ней, и у нас сложились, действительно, доверительные, дружеские и любовные отношения. Она поправилась.
Этим летом она должна была сдавать ЕГЭ, она его сдала, но не на те баллы, которые она хотела. Появились возможности поступать учиться, документы её родителями были направлены в разные города. Мы полагали, что как только она поступит, то я перееду к ней, сниму квартиру, и мы будем вместе жить. Мы долго об этом говорили, я много работал, чтобы собрать неплохую сумму на первое время, подготовил план и т. д.
Собственно то, почему я решил написать вам это письмо, вводная часть окончена и наступила основная. Из-за вечных ссор с её родителями, девочка запуталась и уже сама не понимала, а нужно ли ей тратить столько сил и времени на медицинский? Я спрашивал у неё, хочешь ли ты остаться здесь? Мол, ты можешь съехать, несколько месяцев ты можешь искать, чем заняться, осваиваться, и поэтапно придёт понимание, к чему у тебя лежит душа в этой жизни. Тем более сепарация от родителей пойдет ей на пользу, научит самостоятельности. Сначала она говорила, что не хочет вот так, мол, из под крыла матери под моё. Но в её дома она является обслуживающим персоналом, она никогда не работала, потому что родители её не отпускали, и многое упустила, что уже познали её сверстники. Не знаю, гиперопека это или нежелание отпускать свою дочь во «взрослый мир». В общем я ответил её же словами: она писала и говорила, что в этом доме (отчем) жизни нет, и каждый её день идентичен предыдущему (а у неё в семье помимо неё, ещё 2 детей: маленькая девочка, которой она заменила маму, и брат-оболтус).
Так вот, последней каплей стало то, что её мать без её ведома решила, что девочке не нужен мед., а она должна быть учителем. Потому что она хорошо обращается с младшей дочкой, а сама девочка никогда не изъявляла такого желания. И, мол, мать там «договорилась», и дочь пойдет учиться на целевом. Тогда она психанула, написала мне, мы с ней долгое время обговаривали, что если сейчас она возьмет чемоданы, то должна стоять на своём, должна вспомнить всё, что говорила мне до этого, уверена ли она в своём поступке и действительно ли хочет жить со мной. Ответ был положительный.
Ночью она собрала чемоданы, я снял номер на 2 дня, встретил её, мы уже были готовы действовать (она оставила матери письмо и со всеми попрощалась, чтобы её не искали и не подавали в розыск). На утро позвонила её подруга и сказала, мол, тебя все ищут, и вообще весь свет стоит на ушах. Что школа, что родители, мол, родителей уже уволили откуда только можно. Начались слёзы, истерика, естественно я её успокаивал и отвечал, что всё это манипуляция, и они раздувают из мухи слона. Загвоздка была ещё в том, что, как ей сказали, нужно «открепиться» от школы, принести школе документ, подтверждающий то, что она учится в другом учебном заведении, а без этого документа она числится школьницей и ни на что не имеет право, типа работы на пол-ставки и т. д. После я проверил эту информацию у юриста, оказалось, её попросту разводили. В итоге ей пришлось разблокировать мать, начались угрозы, крики о похищении и так далее. Девочка не могла с ними разговаривать, потому пришлось уже мне. На удивление, мать переменилась в голосе и пригласила нас домой на разговор, мол, она не знала о наших отношениях и теперь то всё будет по другому. Были и манипуляции, типа, мужик — придёшь.
Очень жалею, что принял это решение. Но в итоге мы пошли туда, купили кофе, сели за стол переговоров. Вначале всё было мирно, мать ратовала за то, что у её дочки появился такой молодой человек, даже не зная меня, уже начала благословлять наш союз (в прямом смысле, перекрестила и т. д.). Разговор продолжился, сама её мать имеет 3 высших образования и по профессии педагог, она знает, на что давить и знает, как манипулировать. Наигранность в её тоне я слышал, но старался не замечать. Диалог зашёл о моих финансах, я объяснил, что деньги у меня есть и я предлагаю поступить так: «Раз вариант с учёбой зашел в тупик, и девочка сама не знает, чего хочет, я могу обеспечивать её, она будет жить со мной. Если она всё-таки куда-то поступит, то вариант такой же. И ей будет хорошо, и вам легче (финансово)». Меня выслушали, казалось бы, вроде уже всё решилось. Приходит её отец и спрашивает у меня: «Ты служил?» Я отвечаю, что нет, по здоровью не прохожу. Он отвечает с усмешкой: «Понятно». И я уже чувствую эту скрытую антипатию и своего рода превосходство. На что дальше уже начались сомнения в мой адрес, и, в конечном счете, из-за того, что я позволил себе «неуважительное отношение», меня вместе с девочкой выгнали и сказали, что мы просто ещё ничего не понимающие дети. Мне очень хотелось ответить, но я сдержался.
В общем в этот же день мы начали искать квартиру, мать не успокаивалась, писала ей на телефон разные гадости и пакости про меня, что она ошибается, что она всё это сама проходила (хотя при мне говорила, что дочери нужно самой набить себе «шишки»), и что счастья ей со мной не будет, ибо я плохой, сякой, а то и просто поимею и брошу её. Девочка ничего не могла ответить матери, никакой гордости или самоуважения в ней я не увидел. В итоге мы практически уже нашли квартиру на съём, как она решила, что всё-таки надо поехать и поговорить с родителями. Хотя до этого, мать уже попрощалась с ней, мол, твоё решение, прощай! А потом через пол часа: «Давай иди домой, мне уже плохо». Но девочку это сломило, и вечером она уже забрала чемоданы из номера и уехала обратно домой.
Мы ещё общались несколько дней, её родители вообще хотели подать на меня в суд за изнасилование, мол, она была несовершеннолетней и т. д.(что неправда). В общем, что угодно, чтобы разорвать наши отношения. А Бабушка матери, кстати, одобряла решение этой девочки и сама не может уживаться со своей родной дочерью. Я был разочарован. Мы столько времени это планировали, столько времени это обсуждали, я помогал ей всем, чем только мог, и желал ей лишь добра. В итоге она предала саму себя и своё решение, обесценив при этом всё, о чем мы говорили. В итоге я сказал, что к концу этого месяца либо мы делаем так, как весь этот год планировали, либо я уезжаю в другой город, потому что это просто невыносимо для меня. Она ответила, что понимает, как поступила, но пыталась решить ситуацию «миром» и всем угодить, а в итоге сделала всем только больно, и, мол, она меня любит и постарается всё исправить. И вот буквально вчера, мы общаемся, она мне скидывает квартиры, которые можно было бы снять, а потом выдает: «А ты точно хочешь со мной жить? Я же буду делать то, не смогу того-то и того». А мы всё это обсуждали уже по миллиону раз! И я отвечаю, что всё уже сказано. Ответ: «Ну, люди меняются. Вообще я чувствую, что ничего не смогу и ничего не изменю, всё будет плохо. Хватит тебе в этом дерьме со мной купаться, на этом всё. Удачи тебе». Честно сказать, я даже и не знаю, что делать.
Спасибо за ваш вопрос, Сергей. Ответ на него составила психолог Ольга Оноприкова.
Сергей, добрый день!
Жаль, что к нам пришло Ваше письмо не полностью, потому до конца не ясно, чем закончился Ваш с ней разговор, как в конечном счёте обстоят дела, и что именно Вы хотите спросить у психолога. Прокомментирую описанную Вами ситуацию в целом и расскажу о своём видении, что можно попробовать сделать.
На самом деле, Вы принесли ей уже очень много пользы, по моему мнению, причём вне зависимости продолжите ли Вы с этой точки отношения или завершите. Я очень хочу отметить, что проделанное Вами было точно не впустую! Дело в том, что в своей работе я периодически встречаю людей, выросших в аналогичных семьях, они скорее приходят на этапе, когда начали сомневаться в своём стремлении следовать полностью воле другого, либо находятся в состоянии полного отчаяния. И я замечаю, что работа с ними часто значительно лучше идёт, когда в жизни у них был пример того, что бывает иначе, что не все ведут себя как родители. Порой этот опыт бывает мимолётный, кто-то вспоминает семью какого-нибудь одноклассника в детстве, говорит, что тогда его родители мне показались просто какими-то странными, а прошло много лет, и вдруг они вспомнились, и показалось, что они вообще-то хорошая очень семья. Такие моменты жизни очень ресурсны, даже если они прошли совсем фоном, когда сам человек будет готов менять свою жизнь, он может на них опираться. Вы же показали этой девушке, что с ней можно обращаться уважительно, интересовались её мнением, поддерживали, заботились, Вы дали прекрасный опыт тёплых отношений, который в любом случае останется с ней и расширит её чувственное понимание о том, как бывает устроено между людьми.
Предполагаю, что, когда она Вам говорит: «А ты точно хочешь со мной жить? Я же буду делать то, не смогу того-то и того». «А мы всё это обсуждали уже по миллиону раз! Я отвечаю, что всё уже сказано» — Вы можете чувствовать что-то похожее на разочарование, предвидеть в этом её отказ. Для меня важно поддержать Вас в этом месте и подробнее его объяснить, так как эти вопросы скорее всего будут повторяться, если Вы будете вместе, возможно, они трансформируются в другие какие-то ее сомнения и переживания, но мотив будет скорее всего один и тот же, что она, возможно, Вас разочарует, окажется неидеальной, и Вам, по ее мнению, будет это невыносимо, потому она хочет снова предупредить, уточнить, извиниться. Подобные сомнения, вероятно, совсем не связаны с Вами, а исходят из её детско-родительских отношений. В психологии есть такие понятия как проекция и трансфер, я не буду сильно углубляться в теоретическую базу, а дам описание, актуальное Вашей ситуации, при желании Вы легко сможете найти много статей про данные термины. Проекция — это механизм, когда человек воспринимает настоящую ситуацию, накладывая на неё прошлый опыт. Таким образом, Вы с ней уже несколько раз проговорили, как Вы к ней относитесь, какие у Вас ожидания, но она, скорее всего, переносит привычное из родительской семьи, что Вы будете ей недовольны, и, вероятно, Ваше разочарование будет очень болезненным для обоих, как с матерью и отцом, либо Вы потом передумаете и измените правила, как это, похоже, периодически делают её родители. Трансфер — это устойчивый конгломерат проекций, который регулярно накладывается на настоящее. В целом это абсолютно нормальные механизмы, которые в норме есть у всех людей, у кого-то они слабее и разнообразнее, но если опыт был более травматичный и однообразный, то и трансфер будет сильнее и по определённому сценарию. Здесь Вы можете ей помочь просто напоминая и миролюбиво проговаривая уже Вами сказанное, каждый раз это будет накапливаться как положительный опыт, и ее уверенность постепенно может крепнуть. Важно запастись терпением и, думаю, Вам поможет понимание механизмов того, как это устроено в психике человека.
У нее накоплена из детства масса подтверждений того, что так, как предлагаете Вы, не работает, конечно, она будет сомневаться, теперь ей важно набрать соразмерно много принятия. Возможно, если у Вас есть какие-то общие знакомые, которые тепло и хорошо общаются между собой, будь то пары или детско-родительские системы, можно пробовать ненавязчиво обращать ее внимание на то, что бывает по-другому и это нормально, Вы можете немного делиться с ней рассказами о Вашем детстве, как к Вам относились и давали право выбора, объяснять ей, что для Вас это нормальная ситуация, и потому Вы с ней тоже общаетесь из позиции привычных Вам взаимоотношений между людьми. Мне кажется, что было бы полезно предложить Вашей девушке обратиться к психологу, она может получать помощь у частных специалистов в Вашем городе или по Скайпу, либо бесплатно в социальных центрах помощи населению. С психологом она также могла бы выстраивать контакт, где есть принятие и взаимоуважение, привыкать к такому взаимодействию и больше узнавать себя, учиться различать свои потребности и желания, которые долгое время подавлялись.
В своём ответе я постаралась больше объяснить происходящее с Вашей девушкой и поддержать Вас и ценность сделанного Вами. При этом, конечно, выбор за ней, готова ли она сейчас уехать или нет, как я поняла, что теперь она совершеннолетняя, и родители не имеют законного права её удерживать, при этом понятно, что они будут на нее давить и, возможно, на Вас, если она примет решение от них уйти. Может быть, есть и промежуточные варианты, например, если она поживёт какое-то время у бабушки, это могло бы быть переходным этапом по отделению от родительской семьи и становлением самостоятельной молодой женщиной, а также набраться ресурсов в более привычной для нее обстановке.
Я также понимаю, что Вам приходится тяжело и очень Вам сочувствую. Надеюсь, мой ответ Вас ободрит, поможет оценить происходящее более полно и принять решение о Ваших дальнейших действиях, оценить, хотите ли Вы и готовы ли сейчас продолжать эти отношения. Всего Вам хорошего!