Что может красить женщина
100 к 1. Что может красить женщина?
100 к 1. Что может красить женщина?
А женщина оказывается может красить:
Последний пункт рассмешил. Но именно так дали ответы опрашиваемые люди для игры 100 к 1.
Поэтому стоит ответить именно так.
Ой ну тут очень много вариантов :))))
7.Стены, пол, потолок.
И еще не вероятное количество вещей, которые мы женщины можем покрасить.
лицо,точнее делать макияж перед выходом куда либо.Также может она закрашивать синяки на видных местах или к примеру родинку,прыщи и т.п.
Что может красить женщина?
Правильные ответы на этот вопрос в популярной игре «100 к 1» оказались такими:
100 к 1. Что может красить женщина? вот что оказывается женщина обычно красит:
100 к 1. Что может красить женщина?
Если задуматься, то женщины великие мистификаторши, каждый день меняющие свою внешность. Но надо отдать им должное делают они это, чтобы больше нравиться мужчинам.
Вот цвет каких частей тела (в основном) изменяет женщина, если верить самым популярным ответам в игре:
• Забор (ответ выбивается из остального ряда, но и он имеет место быть)
100 к 1. Что может красить женщина (интерактивная игра)?
Наши ответы помогут разгадать, что может красить женщина и заработать 840 очков, удачи!
В интерактивной игре «100 к 1» на вопрос о том, что может красить женщина, правильные ответы расположились следующим образом:
Женщина может красить:
Женщины любят использовать макияж,красят Губы, Волосы, Ногти, Ресницы, Глаза и Брови, потому что красота бывает не только натуральная и естественная, но и искусственно созданая руками профессионалов в зависимости от моды.
Конечно правильные ответы напрашиваются сами. И это
Да а потом мы удивляемся почему так живем. Ведь было время, когда женщины прежде всего красили свое жилище.
Правильными ответами на этот сегодняшний вопрос в игре «100 к 1» стали такие ответы:
Вот такие ответы помогут получить довольно легко 840 очков. Всем удачи в игре!
Женщина начала красить ногти в сарае и получила премию мастера маникюра года
Фото: Nailedit Beauty
Жительница Южного Уэльса самостоятельно научилась красить ногти, начала обслуживать клиенток на дому и получила премию мастера маникюра года. Соответствующая история появилась на The Sun.
28-летняя Эби Марки объяснила, что начала интересоваться маникюром в 19 лет. Женщина самостоятельно научилась обрабатывать и красить ногти, а также рисовать на них сложные изображения. Спустя несколько лет она открыла собственный салон красоты NaileditBeauty в бывшем сарае, пристроенном к ее дому.
Кроме того, британка завела аккаунт в Instagram и начала публиковать там фото своих работ. На данный момент на ее страницу подписаны 48,4 тысячи человек. «Мои идеи для дизайна приходят отовсюду. Это может быть одежда, еда или кино. Мне нравится делать ногти на тему сериалов и телешоу, таких как “Друзья” или “Остров любви”. Я черпаю вдохновение из всего и вся», — подчеркнула она.
В этом году салон героини материала номинировали на отраслевую премию, а сама Марки вошла в пятерку финалистов в номинации «Мастер ногтевого сервиса года» на конкурсе Gel Bottle Awards. Кроме того, она была номинирована на звание мастера маникюра года на церемонии вручения премии Welsh Hair and Beauty Awards.
В ноябре другой мастер маникюра назвала главные ошибки в подстригании ногтей в домашних условиях. Мэдди Руки обратила внимание на самостоятельное подстригание ногтей перед сеансом в салоне красоты «для экономии времени мастера». «Я ценю благие намерения клиентов, но в действительности они только добавляют мне работы. Часто ногти остаются очень короткими, и им сложно придать желаемую форму», — объяснила Руки.
Свинцовые белила, нарисованные сосуды, чёрные зубы – как наводили красоту раньше
Еще в III тысячелетии до н. э. египтяне использовали мази для притираний из воловьего и овечьего жира, а также из миндального, кунжутного, касторового и оливкового масла. Они подводили глаза специальной краской, которую использовали как средство для отпугивания насекомых. Для верхнего века мужчины и женщины применяли сернистый свинец, а нижние окрашивали малахитовой зеленью, которая служила не только красивой подводкой, но и лекарством от глазных болезней.
Древние греки словом «косметика» обозначали «порядок», а именно – искусство поддержания в порядке здоровья, красоты и гармоничного тела. Эталоном красоты для греков было тренированное тело, которое они развивали с помощью физических упражнений, буду уверенными в том, что «В здоровом теле, здоровый дух».
К искусству красоты были неравнодушны и в Древнем Риме. Римляне знали, как с помощью специального «мыла» придать волосам рыжий оттенок или как свинцовыми белилами придать лицу белизну античной статуи. Как порошком из рога и пемзы отбелить зубы, как смягчить кожу рук пальмовым маслом или как лосьоном из миндального масла с молоком ослицы придать шелковистость коже лица. В качестве антивозрастных средств мужчины и женщины чрезмерно использовали белила и румяна, считая, что с их помощью можно вернуть молодость.
С принятием христианства, которое превозносило аскетизм, на краску для лица и различные притирания был введен запрет. Церковники считали, что румяна и белила – символы разврата. Забота о красоте была включена в список деяний, осуждаемых церковью. Впрочем, истинные модницы умудрялись использовать косметические средства и в это суровое время.
В Италии эпохи Возрождения дамам хотелось соответствовать идеалу красоты: быть утонченными, с высоким лбом и густыми золотистыми волосами. Жительницы Венеции и Флоренции часами просиживали под лучами палящего солнца на балконах, предварительно смазав волосы специальным составом. На поля гигантских шляп они раскладывали волосы, чтобы те выгорали. Для усиления роста волос женщины натирали голову порошком, состоящим из истолченных крылышек пчел, орехов и пепла от сожженных ежовых иголок.
О том, насколько дамам не хотелось прощаться с молодостью, свидетельствует пример английской королевы Елизаветы I. Чтобы имитировать тонкие просвечивающие сосуды, которые характеризуют молодую кожу, она заставляла служанок рисовать ей на лбу и вискам поверх толстого слоя пудры искусственные вены.
Во Франции в XVI и XVII веках вместе с дамами ради красоты «страдали» и модники-мужчины. При дворе Генриха III, который сам красился, как «старая кокетка», не только придворные дамы, но и кавалеры сильно белили лицо и румянились, губы подкрашивали шафраном. Известно, что кардинал Мазарини в зрелые годы применял белила и румяна, чтобы создать у окружающих впечатление, что он пребывает в добром здравии.
В России в XVI и XVII веках также уделялось большое внимание внешности. Идеалом красоты считались дородность и здоровый румянец. Девушки и женщины сильно красились. Сначала лицо белили, потом красили брови сурьмой и накладывали толстый слой румян. При этом еще чернили зубы. Иностранцы, привыкшие к тому, что везде красились сильно, тем не менее, были шокированы внешностью русских красавиц. Один очевидец отметил, что они «безобразят себя часто тем, что не только лицо, но глаза, шею и руки красят разными красками, белою, красною, синею и темною: черные ресницы делают так грубо и толсто, что всякому это заметно».
Румяна оставались популярными и в XVIII веке. При фаворитке Людовика ХV маркизе Помпадур, румяна были обязательной частью туалета. Кто не желал употреблять их, того не допускали ко двору. Небезызвестный Казанова заявлял: «Румяна накладывают на лицо, дабы они радовали взор и обещали любовные безумства». Румяна оказались настолько полюбившимся атрибутом, что о них не забывали и на краю смерти. Так, принцесса Монакская нарумянилась перед тем, как взойти на эшафот.
Все ради мужчин, или Для кого мы красимся на самом деле
Водостойкая тушь, консилер, тон, пудра, сухие румяна, тени для век, блеск, помада и карандаш, контур для губ, каблуки, шуба, шапка, сумка с документами, ноутбуком, кошельком, ключами, отверткой (на случай позднего возвращения домой), зарядкой, пачкой ибупрофена, энергетическим батончиком, еще одним зарядным устройством, пачкой квитанций.
Более трети женщин не выходят на улицу без полного макияжа, а потом еще и поправляют его каждые два-три часа. Из оставшихся 90% считают неприличным выйти на работу, не накрасив хотя бы ресницы.
Для кого мы красимся? Мужчины уверены, что для них. В различных опросах на тему того, какие женщины их привлекают, они обязательно высказываются о косметике. Самое распространенное требование к женскому макияжу с их стороны — тот обязательно должен присутствовать («девушка без косметики на лице не следит за собой»), но при этом быть не слишком ярким («к вызывающе накрашенной девушке хочется подойти и спросить, сколько стоят ее услуги»). В общем, опять стандартное мужское «женщины должны».
Реклама этот постулат «женщины должны» поддерживает: со страниц журналов глядят раскрашенные, отфотошопленные лица знаменитостей и список дорогих средств длиной в страницу, которые каждая женщина обязана иметь в своей косметичке, если она не хочет прослыть неряхой и неудачницей.
Понятно, зачем нужна реклама косметики фирмам, производящим пудры и помады. Чем больше женщин привыкнет краситься ежедневно, тем больше будет торговый оборот.
Кстати сказать, за последние годы реклама заметно изменилась. Во-первых, список «обязательных» косметических товаров, который навязывают женщинам, стал заметно длиннее (еще относительно недавно консилеры и тон для лица в этот список не входили). Во-вторых, производители стали приучать к ежедневному макияжу девочек с пяти-шести лет. Видели все эти детские наборы косметики с блестками, русалочками и принцессами на упаковке? Ми-ми-ми! Мальчику — конструктор, девочке — детскую помаду и тени!