майнкрафт для нокия люмия
Всем ведомую «песочницу» под названием Minecraft Pocket Edition уже можно скачать для смартфонов под управлением Windows Phone 8.1 и Windows 10. На нашем сайте размещен бесплатный и активированный APPX файл по прямой ссылке.
Игра имеет режим «выживание», в котором игроку предоcтоит буквально выжить (без помощи со стороны) в огромном мире кубиков. Также, владельцы WP смартфонов оценят сетевую игру, где несколько игроков с помощью подключения беспроводниковой связи Wi-Fi, смогут развиваться и строить вместе.
Изучайте местность, стройте замки и целые города, путешествуйте в разные уголки мира от села к селу, ищите сокровища и ценные ресурсы или просто наслаждайтесь приятной игрой Minecraft Pocket Edition.
Если вам понравилась игра в таком стиле, предлагаем посмотреть в сторону таких Windows Phone игр: Survivalcraft, Terraria, CraftWorld или Call of Carlos.
Для лучшего представления об игре, предлагаем просмотреть небольшой видеоролик от разработчика:
Файл игры имеет расширение APPX, что свойственно для новой платформы Windows Phone 8.1. На данный момент, чтобы установить Minecraft_Pocket_Edition.appxbundle, нужно установить WP 8.1 SDK на компьютер с системой Windows 8.1. Мы это подробно описали в статье:
Далее, нам нужно провести инсталляцию appx файла. Для этого прочтите следующую статью:
Насчет установки на компьютере под управлением Windows7: мы имеем способ инсталляции WP 8.1 SDK на операционную систему Windows 7, но с его помощью нельзя установить APPX файл. Мы стараемся найти возможность это сделать.