Тинькофф инвестиции акция без убытка условия
Акция Тинькофф «Портфель без убытка» позволяет собрать портфель инвестиций на сумму до 100 000 рублей и наблюдать за ним в течение месяца (30 дней). Если по истечении указанного времени стоимость акций упадет, банк автоматически возместит клиенту потери и зачислит их на дебетовую карту. Если стоимость акций повысится, инвестор получит прибыль.
Доход и убытки считаются отдельно по каждой акции, а не по всему портфелю.
Акция имеет ограниченный срок действия. Принять в ней участие могут клиенты, которые до 31 января 2021 года впервые успеют открыть счет в Тинькофф Инвестициях.
Как принять участие в акции
Для безопасного инвестирования необходимо:
Далее остается только создать портфель и наблюдать за изменениями стоимости акций.
Какие акции купить
С ограниченной суммой денег легко растеряться среди тысяч ценных бумаг. Чтобы новички не растерялись и им не пришлось вдаваться в детали технического и фундаментального анализа, банк разработал 3 модельных портфеля, в каждом из которых содержится по 5 ценных бумаг:
Инвесторы могут воспользоваться готовыми предложениями или сформировать портфель ценных бумаг самостоятельно. Во втором случае за ними сохраняется право распределения средств на свое усмотрение: равными частями на каждую ценную бумагу либо увеличение/уменьшение доли тех или иных активов. Также можно оставить только одну ценную бумагу либо добавить акции других организаций.
Ограничений всего два:
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Эксперимент №1 Тинькоф Безубыток (100 000р)
Не знаю, удастся ли мне проверить честность брокера в плане возврата убытков, так как пока всё в плюсе:
Поглядим, что будет дальше. Если они будут себя хорошо вести, то оставлю в качестве «акционной» части портфеля.
Negativ, компенсируется убыток только по тем бумагам, которые взяты по этой акции через баннер. Там не любые бумаги можно брать. И сумма должна быть меньше 100 тыс. И продавать их раньше месяца нельзя.
Но хорошая новость в том, что если портфель в целом в плюсе, но по одной конкретной бумаге минус — то этот минус тоже выплатят.
Negativ, да, так и есть! Но только через 30 дней после покупки
Аллихвост, ну, не всё, но интересно было бы чтобы одна бумага слегка просела, чтобы уже убедиться.
А то у Тинькова бывают «неточности». Вроде в рекламе «кешбек со всех покупок», на самом деле не со всех. Проценты на остаток, но только при соблюдении нескольких «но и если»)
Я что-то не понимаю, или фьючерс это
: а) само по себе плечо
б) срочный контракт, то есть как его пересиживать неограниченно долго?
по п.2 — то есть по сути ты зафиксировал убыток, разве нет? И открыл новую позицию.
Если игнорировать этот факт, то можно и в казино «пересиживать убытки» по методу Мартингейла) Каждый раз после проигрыша удваивая ставку.
и что, в природе встречаются такие трейдеры срочного рынка, которые держат на счёте полное обеспечение по своим позициям?)))
Акцульки на фонде лудоманы тоже торгуют с максимальным плечом и в лонг, и в шорт, и ещё и с дикой комсой, и что?
Вопрос был про уже зашитое плечо в фьюче. Какой вопрос — такой ответ — во фьюче есть возможность плеча, но можешь торговать фьюч сбера без плеча — график с акцулькой один, прибыльность такая же, а комса в разы меньше. В сишке/спот бакс то же самое.
При дикой волатильности в марте-апреле я торговал сишкой и брентом без плеча и без стопов.
по п.2 — то есть по сути ты зафиксировал убыток, разве нет? И открыл новую позицию.
Открой рядом 2 графика фьючей — старый и новый. По сути, если ты зафиксил на старом убыток, то купив тут же новый — ты расфиксил убыток. А если вышел из лонга грамотно, на подскоке, а в новый подождал пока цена скорректнётся пониже и там вошёл, то ещё и улучшил цену позы= фактический профит. Это называется роллирование позы, можешь хоть каждый день так позу улучшать. Если сумеешь грамотно увидеть выход+вход.
Короче, можешь теоретизировать и дальше, а меня мой эквити вполне устраивает. )))
«Тинькофф Инвестиции» запустили безубыточный портфель для новых клиентов
Сервис «Тинькофф Инвестиции» в мобильном приложении запустил акцию для новых клиентов «Портфель без убытка», которая дает возможность на практике познакомиться с инвестициями на фондовом рынке без риска получить убытки. Об этом сообщается на сайте компании во вторник, 1 декабря.
Инвестор может собрать свой первый инвестиционный портфель на сумму до 100 тыс. рублей. Если спустя 30 дней стоимость акций в нем будет ниже цены покупки, «Тинькофф Инвестиции» возместят потери. Таким образом, инвестор гарантировано не потеряет вложенные деньги или получит доход, если стоимость ценных бумаг в портфеле за месяц вырастет.
Поучаствовать в акции может любой пользователь, который впервые открывает счет в «Тинькофф Инвестициях» — это можно сделать до 31 января 2021 года. Предлагается купить уже готовый портфель ценных бумаг или сформировать свой из списка акций, отобранных аналитиками «Тинькофф».
Среди готовых портфелей есть: «Лидеры России» — портфель наиболее крупных и стабильных российских компаний: «Яндекс», Сбербанк, «Газпром», «Роснефть»,«Алроса». Также предлагается портфель «Лидеры США», собранный из компаний Coca-Cola, Walt Disney, Johnson & Johnson, Wal-Mart Stores, Starbucks. Последний — «IT-гиганты» — состоит из акций Apple, Microsoft, Cisco, Facebook, Visa.
Портфель можно формировать по своему желанию. Можно увеличить или уменьшить долю каждой бумаги, добавить акции других компаний или оставить только одну ценную бумагу. При этом все инвестиции должны быть сделаны через специальную форму. Бумаги, которые будут приобретены позже или не входят в список рекомендованных, в акции не участвуют.
«Тинькофф Инвестиции» регулярно запускают акции для новых и действующих клиентов. Сейчас в сервисе также действует предложение «Акция в подарок за друга». Клиент может пригласить своего друга открыть брокерский счет, и как только сумма покупок на его счете составит 10 тыс. рублей, пользователь получит в подарок ценную бумагу стоимостью до 20 тыс. рублей.
Брокерский сервис является лидером по количеству активных клиентов среди компаний, предоставляющих брокерские услуги для физических лиц. По данным Московской биржи, по итогам октября количество зарегистрированных клиентов «Тинькофф Инвестиции» превысило 3 млн человек.
Акция «Портфель без убытка» от Тинькофф — мой отзыв
Небольшой пост, об акции, которую проводит Тинькофф Инвестиции для новых пользователей. То есть для тех, кто открывает у них брокерский счет. Идея хорошая, особенно для новичков, которые еще до конца не разобрались в чем дело… Рассказываю.
Портфель без убытка
Условия акция очень простые.
Через 30 дней все эти акции вы можете продать или держать дальше, как захотите. Таким образом, будет положено начало вашим инвестициям и вы ничего не теряете в первый месяц. Подвоха никакого нет. Так стимулируют начать инвестировать.
Ниже список акций, которые предлагают купить. Можно покупать, как самостоятельно выбирая, так и пользуюсь готовыми портфелями (подборка акций).
Так как у меня и моих родных есть брокерские счета (мой отзыв о брокере Тинькофф), то мне было интересно проверить, как это работает. На одном из вновь зарегистрированных счетов мы купили Сбербанк и Газпром. Если будет убыток, потом расскажу про компенсацию, но очень сомневаюсь, чтобы было какое-то мошенничество с их стороны.
Кто может участвовать в акции
Идет очередная акция при открытии брокерского счета в Тинькофф. Поучаствуйте! Что-то получите на халяву, чем вообще ничего.
В акции же «Портфель без убытка» можно принять участие потом, после получения халявы. Участвуют тоже только новые клиенты. У себя в мобильном приложении Тинькофф Инвестиции вы увидите виджет с рекламным предложением.
Но! Специально узнал у техподдержки, сказали, что предлагают не всем клиентам, увы. По какому принципу выбирают, я не знаю. И сколько продлится акция, тоже не подскажу. Если вам предложили участие в этой акции, то напишите в комментариях, интересно было бы понять логику. Может от суммы пополнения счета зависит…
Большой выбор отелей есть на Booking.com. У них нормальные цены, но не лучшие! Можно найти тот же отель на 20% дешевле через RoomGuru.ru. На телефоне удобнее через их моб приложение для Android и iOS.
Выбрать страховку сейчас очень сложно, поэтому в помощь всем путешественникам я составляю свои рейтинги: ТОП для Азии и ТОП для Шенгена. Постоянно читаю форумы, изучаю страховые договора и сам пользуюсь страховками. Как показывает практика, дешевле и удобнее всего покупать у агрегаторов: Polis812 или Черехапа.
Тинькофф Инвестиции запустили безубыточный портфель до 100 тыс. рублей для новых клиентов
Наши проекты
Контакты
Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые новости на почту
Ведомости в Facebook
Ведомости в Twitter
Ведомости в Telegram
Ведомости в Instagram
Ведомости в Flipboard
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546
Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
И.о. главного редактора: Казьмина Ирина Сергеевна
Рекламно-информационное приложение к газете «Ведомости». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером ПИ № ФС 77 – 77720 от 17 января 2020 г.
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti.ru
Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных
Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, 1999—2021
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti.ru
Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.
Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, 1999—2021
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546
Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
И.о. главного редактора: Казьмина Ирина Сергеевна
Рекламно-информационное приложение к газете «Ведомости». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером ПИ № ФС 77 – 77720 от 17 января 2020 г.
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных