Плейбой что это значит

Кто такой плейбой

Плейбой что это значит. Смотреть фото Плейбой что это значит. Смотреть картинку Плейбой что это значит. Картинка про Плейбой что это значит. Фото Плейбой что это значит

Какими бывают мужчины-плейбои?

Данное слово сегодня можно слышать достаточно часто, ведь принято считать, что практически ни один коллектив не обходится без такого человека.

В присутствии плейбоя любая девушка незамедлительно млеет и готова отдаться ему по первому же требованию. Ее дыхание становится прерывистым и более частым, а сердце так и норовит вырваться из груди.

Поэтому, если говорить о плейбоях кратко, то это мужчины, внешность, жесты и манера говорить которых, направлены на очарование представительниц противоположного пола. О том, какими бывают плейбои, мы постараемся рассказать в данной статье.

Дефицит

Данный тип мужчин отличается тем, что практически не имеет реальной конкуренции. Дефицитные плейбои обычно находятся в коллективах, где прочие мужчины уже в возрасте или их просто нет.

По этой причине опытному обольстителю будет не сложно завладеть не только женским вниманием, но и сердцем.Каждый приличный мужчина в подобном обществе, который умеет следить за собой и всегда выглядит свежим, будет иметь успех у девушек.

Особенностью такого плейбоя является то, что он отлично приспосабливается к особенностям конкретного коллектива. В результате дефицитные плейбои обычно стараются выглядеть максимально привлекательно, исключая из своей лексики нецензурные выражения, пытаясь продемонстрировать все свое обаяние дамам.

В результате получается, что Дефицит своеобразная искра света в темноте, поэтому на каждом празднике вокруг него крутится целая стайка девушек и женщин.

Ковбой

Не редко популярность мужчины вызвана его собственными действиями или поступками. К примеру, он может быть весьма обходительным с женским полом.

Такие ковбои редко пропускают девушек, даже если их внешний вид сегодня оставляет желать лучшего. Ковбою вовсе не обязательно отличаться физическим совершенством, высокими манерами или духовностью.

Он постоянно проявляется повышенную активность, что позволяет ему сохранять статус обаятельного любовника. Ковбои всегда готовы вступить в беседу и не скупятся на комплементы. Они в любой ситуации готовы прийти на помощь девушке или обрадовать ее спонтанно преподнесенной шоколадкой или букетом.

Мужчине данного типа приходится очень тщательно работать над своим образом и регулярно следовать ему, чтобы сохранить достигнутое положение. В то же время напоказ они обычно безразличны ко мнению окружающих, но на практике это совершенно иначе.

Если бы девушки из окружения Ковбоя знали, насколько мучительным для них является появление конкурентов, то они бы воспринимали плейбоев иначе.

Мистер Икс

Если мужчина относится именно к этому типажу, то он будет действительно привлекательным, а часто и вовсе неотразимым. Человек, который выбирает для себя подобный образ, должен обладать обширным и стильным гардеробом, а также богатым внутренним миром.

Он всегда готов к общению, даже если не проявляет особого интереса к данной персоне. Ему присущ особый, влажный взгляд, а также овал лица, который говорит о решительности мужчины.

Мистер Икс отличается своим доброжелательством, но в то же время, его появление в коллективе имеет легкий налет загадки, ведь даже через год никто не скажет, кто он есть на самом деле.

Некоторые будут уверены, что он только недавно бросил очередную топ-модель, в то время как другие будут уверены в его целомудрии после трагической смерти первой и единственной жены.

В действительности же Мистер Икс может быть совершенно иным. К примеру, многие плейбои данного типа являются отличными семьянинами, но это не мешает им оставаться объектом внимания каждой девушки.

Естественно, ведь сохранение определенной загадочности обязательно вызовет интригу, а именно она создаёт волнительное ощущение внутри девушки. В то же время Мистер Икс старается оставаться сдержанным в коллективе, не желая распространять слухи о своих служебных романах.

Плохиш

Данный типаж сегодня пользуется большой популярностью у девушек, ведь хорошо известно, что самым сдержанным и стеснительным красавицам всегда доставляет удовольствие общение с плохими парнями.

С таким человеком невозможно заскучать, ведь он всегда может совершить дерзкий поступок или изменить условия проведения свидания прямо перед его началом. На плохиша можно сердиться, но долго обижаться на него невозможно.

Несмотря на кажущуюся холодность, плохиши отличаются своей игривостью и всегда рады, когда девушки подмечают данную черту характера и начинают ей потакать. Но наивным барышням стоит опасаться его ухмылочки, которая успела разбить немало сердец.

Плохиши не редко бросают девушек сразу после первого секса, занимая крупные суммы у своей «второй половинки» перед тем, как навсегда исчезнуть.

Источник

что означает качество человека как плейбой?

Вероятнее всего, такими можно назвать мужчин, которые в дамском обществе получают постоянную большую дозу внимания. В их постели оказываются практически все дамы из окружения. Это те самцы, о которых постоянные разговоры ведут женщины и их сердца страдают. Но на самом деле все это плейбои попросту трусы, так как боятся взять на себя ответственность, бояться ощутить привязанность, с этим и связана быстрая смена женщин.

По своей натуре, плейбой это тот же слабы мужчина, который боится привязанности и любви. Он отказывается от чувств в угоду своим страхам и фобиям, а в качестве щита использует бесчувствие. Ведь настоящий мужчина знает цену женским чувствам и любви и всегда прикладывает какие-то усилия, чтобы добиться ее. У плейбоев же все происходит с точностью наоборот.

Существует 4 типа плейбоев:

1. Первый парень на деревне
И видимо даже единственный. В отсутствии конкурентов он становится плейбоем. Обычно такое явление можно увидеть в коллективах с малым представительством мужского пола.

2. Мужчина красавец
Это эдакий самовлюбленный, лощеный самец. Внешность у него привлекательна, как у блондинки, но неизвестно что скрывается под маской.

3. Таинственный мачо
О таком мужчине ходит большое количество различных слухов, внешне он привлекателен, но очень непостоянен. Женщины, которые с ним встречаются, стараются стать лучшими для него.

4. Мальчиш – плохиш
Ну тут все и так ясно. Порой девушкам очень нравятся мужчины со скверным характером.

Плейбои, как и любое веяние моды, могут привлечь женское внимание и заставить думать только о нем, лишив покоя и сна. Сначала, девушка, вроде бы, относится спокойно к своему плейбою, но, заметив взгляды и вздохи других женщин, ей начинает казаться, что, все же, в этом мужчине что-то есть.

К сожалению, довольно сложно добиться взаимности от плейбоя. Вокруг него всегда крутится куча поклонниц и ты для него всего лишь одна из них. По этому, тебе необходимо выделиться из общей толпы поклонниц, чтобы плейбой тебя обязательно заметил и запомнил.

Источник

Самый мужской журнал на планете

История издания Playboy.

$8 тысяч, вложенные в создание Playboy, принесли его владельцу миллионное состояние. Самые заметные девушки своего времени — от Мэрлин Монро до Памелы Андерсон — на протяжении почти 65 лет появлялись на обложках журнала. Несмотря на высокую конкуренцию и развитие интернета, Playboy по-прежнему продаётся на прилавках магазинов.

В 1952 году Хефнер уволился и решил создать свой собственный журнал, который впоследствии стал одним из главных конкурентов Esquire.

Со школьных времен Хефнер увлекался журналистикой. Он рисовал карикатуры и писал статьи для школьной газеты, занимался армейским журналом во время службы в пехоте, выпускал юмористический журнал, будучи студентом. Несмотря на то, что молодой человек никогда не был лучшим на курсе, учеба давалась ему легко. Будь то краткосрочные курсы изобразительного искусства или курсы по социологии.

Поступив на философский факультет в Иллинойский университет, он всего за два года получил степень бакалавра. IQ Хефнера составляет 152 балла. Люди, набравшие более 150 баллов, считаются обладателями крайне высокого IQ, их легко можно найти среди Нобелевских лауреатов.

Слово Playboy появилось благодаря другу Хефнера, чья мама работала в одноименной автомастерской. Логотип заменили на кролика, которого нарисовал первый арт-дизайнер журнала Арт Поул.

Художник и не подозревал, насколько прославится его работа. На создание логотипа у него ушло не более получаса, отличительным атрибутом логотипа стала бабочка от смокинга.

Впервые знаменитый логотип появился только во втором номере. Не было в первом издании и имени самого Хефнера, который совсем не был уверен, что журнал вообще будет продаваться. Бизнесмен рассудил, что в случае краха отсутствие ссылок на него поможет ему сохранить репутацию.

Несмотря на то, что основатель описывал Playboy как изысканный мужской журнал, который бы отражал взгляды послевоенного поколения, ставку Хефнер сделал на полуобнаженных девушек, которые красовались на развороте. Во многом идея была продиктована армейским прошлым бизнесмена, который помнил, какой популярностью пользовались календари с красотками, развешанные на стенах в казармах.

Хью Хефнер понимал, что от обложки первого номера во многом зависит судьба всего журнала. Пересмотрев сотни фотографий девушек, бизнесмен отмел их все. Ему требовался эксклюзив. И он его нашел. В то самое время восходила звезда Мэрлин Монро.

В 1953 году 27-летний Хефнер запустил тираж. Ему оставалось только ждать, как публика примет журнал, до этого он даже не решался садиться за создание второго номера.

Результаты превзошли все ожидания. Было распродано более 50 тысяч экземпляров. При цене в 50 центов за выпуск бизнесмен смог сразу же расплатиться по долгам и начать готовить второй выпуск.

Первое время снимки девушек для журнала Хефнер покупал в фотостудиях, однако его это не устраивало. Бизнесмен был уверен — чтобы диктовать моду и стиль, снимать нужно самим. Однако у издателя не было ни опыта, ни моделей. Тогда Хефнеру пришла в голову идея разместить на страницах журнала фотографию обычной девушки, а не профессиональной модели. Так Playboy ввёл понятие «девушки по соседству».

Первой позировать согласилась менеджер из офиса журнала, которая отвечала за подписку на Playboy. Единственным условием девушки стало неразглашение её имени. Хефнер назвал её Джанет Пилгрим, дав отсылку к пуританскому началу Америки (отцы-пилигримы — первые поселенцы, создавшие колонию в Северной Америке). Её снимок на обложке ввёл новое слово Playmate («подружка плейбоя»). Кроме того, появилось выражение «девушка месяца», а позже «девушка года».

В контракте прописан стиль поведения, темы, которые можно обсуждать с прессой, а также круг вопросов, на которые должна знать ответы любая «девушка месяца». Например, она должна изучить биографию Хью Хефнера и историю создания журнала Playboy.

Особого внимания требовала униформа официанток, которая должна была отражать логотип журнала. Дизайнер Илзе Тауринс придумала атласный лиф без бретелек, пушистый хвост и заячьи уши. Хью Хефнер закончил образ, добавив в костюм Банни галстук-бабочку, ворот рубашки и манжеты.

Оригинальной моделью для костюма стала девушка ростом 158 см с параметрами 94–58–81— это, по мнению руководства, были идеальные размеры для Playboy Bunny. Униформа стала первой, когда-либо получившей регистрацию в Патентном ведомстве США.

Середина 60-х годов стала расцветом для издания, журнал приобрел статус культового, получив звание самого влиятельного мужского издания. Модели и актрисы мечтали появиться на обложках Playboy. Первым сотрудничество гарантировало не только рост гонорара, но и нередко замужество, вторым — рост популярности.

На обложках Playboy в разное время засветились актрисы Джоан Коллинз, Шарон Стоун, Шарлиз Терон, Ким Бейсингер, Дрю Берримор, модели Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Наоми Кембелл, певицы Барбра Стрейзанд, Мадонна, Мэрайя Керри.

Рекордное количество раз на обложках журнала появлялась Памела Андерсон — 14. Незадолго до своего первого появления в журнале она разносила пиво на футбольном матче в Ванкувере, где её и заметил агент Playboy.

Всего около десяти мужчин удостоились чести попасть на обложку Playboy. В их числе актеры Стив Мартин и Лесли Нильсон, а также предприниматель, а сейчас американский президент Дональд Трамп.

Хью Хефнер развивал издание сразу в двух направлениях. Оставляя за журналом право развлекать, редакция затеяла с читателями «игру в прятки», начав размещать логотип Playboy на обложке так, чтобы его не сразу можно было найти.

В редакцию поступали сотни писем с просьбой рассказать, где прячется кролик. Чтобы конверт оказался доставлен, в строке для адреса было достаточно нарисовать логотип Playboy. Вскоре в журнале появились подсказки по поиску кролика на обложке.

​Однако Хефнер не забывал и о когда-то задуманной концепции — Playboy должен был отражать образ жизни целого поколения мужчин, который состоял не только из сексуальной части.

На страницах журнала в разное время были напечатаны рассказы Владимира Набокова, лауреата Пулитцеровской премии Джона Апдайка, лауреата Нобелевской премии Сола Беллоу. Роман Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» был опубликован в трёх весенних номерах 1954 года.

Вскоре бизнесмен запустил в журнале серьёзные интервью. Первым, кто согласился ответить на вопросы журналиста Playboy, стал легенда джаза Майлс Дэйвис. На тот момент музыкант боролся с героиновой зависимостью и гастролировал в Париже. Дэвис откровенно поделился с читателями своими взглядами на расу, американскую культуру, а также различие публики в США и Европе.

Читатели с любопытством ждали новые интервью. Среди них были беседы с писателем Владимиром Набоковым (1964 год) и правозащитником Мартином Лютером Кингом (1965 год), с режиссером Стэнли Кубриком (1968 год), музыкантом Джоном Ленноном с женой Йоко Оно (1981 год), с основателем Apple Стивом Джобсом (1985 год).

Однако интерес как к самому журналу, так и к одноименным клубам постепенно стал угасать. Посетителей интересовали танцы и знакомства, официантки в стиле Playboy Bunny уже не пользовались популярностью.

Тираж журнала упал почти до четырёх миллионов. Хефнер был вынужден продать лондонское казино, а также легендарный Airbus. Кроме того, он уволил президента компании. Однако здоровье бизнесмена не позволило ему самому долго занимать этот пост, у руля встала его дочь — Кристи Хефнер.

Playboy сумел устоять и в эпоху интернета. В то время как многие мужские издания были закрыты, журнал снизил тираж, но остался на прилавках. Он продолжает выпускаться по всему миру, за исключением некоторых стран, в которых Playboy официально запрещен: например, в Индии, Китае или Сингапуре.

Тем не менее, в 2016 году Хью Хефнер был вынужден продать легендарный особняк в Лос-Анджелесе, куда в начале 70-х годов он перебрался из Чикаго. Прославленный многочисленными вечеринками дом уже много лет принадлежал не ему самому, а Playboy Enterprises.

Даже в случае продажи самого бренда Playboy Хью Хефнер останется публичным представителем компании. Это оговаривается специальным пунктом на любых переговорах. Хефнер более 64 лет является действующим главным редактором журнала — этот рекорд попал в Книгу Гиннеса.

Источник

Пять девушек, которые проснулись знаменитыми после публикаций в Playboy

Первый выпуск журнала вышел в Америке 1 декабря 1953 года.

Фото © Instagram / annanicolesmithofficial, Flickr / Images Distribution Canada

Плейбой что это значит. Смотреть фото Плейбой что это значит. Смотреть картинку Плейбой что это значит. Картинка про Плейбой что это значит. Фото Плейбой что это значит

Анна появилась на обложке «Плейбоя» в 1992 году, и этот момент разделил её жизнь на «до» и «после». Девушка стала знаменита на весь мир, о ней писали книги и ставили балеты, а сама она только успевала сниматься в рекламных компаниях люксовых брендов. В 2007 году, когда модели было всего 39 лет, она умерла. По предположениям медиков — из-за передозировки анальгетиков и антидепрессантов.

Плейбой что это значит. Смотреть фото Плейбой что это значит. Смотреть картинку Плейбой что это значит. Картинка про Плейбой что это значит. Фото Плейбой что это значит

Дженни регулярно снималась для «Плейбоя» с 1993 по 1998 год, но уже через несколько месяцев после её первого журнала карьера пошла в гору. Пик пришёлся на 2013 год, когда бывшая модель стала соведущей ток-шоу The View на американском телеканале ABC. Правда, сейчас авторитет девушки подорван: она стала распространять теории заговоров, утверждая, что вакцины вызывают аутизм, пишет Insider.

Плейбой что это значит. Смотреть фото Плейбой что это значит. Смотреть картинку Плейбой что это значит. Картинка про Плейбой что это значит. Фото Плейбой что это значит

Кендра связала свою жизнь с «Плейбоем» в 2004 году. По знакомству она попала на вечеринку Хью Хефнера, который предложил ей стать одной из его девушек и переехать к нему в поместье. Она согласилась и уже скоро красовалась на обложке журнала. Позже съёмки в реалити, семья, дети. Сейчас Кендра — успешный блогер с многомиллионной аудиторией. Кто-то подписывается из-за её пикантного прошлого, а кто-то следит, как она выполняет обязанности деловой мамочки.

Плейбой что это значит. Смотреть фото Плейбой что это значит. Смотреть картинку Плейбой что это значит. Картинка про Плейбой что это значит. Фото Плейбой что это значит

Девушка попала на страницы журнала ещё в 70-е. Пара откровенных кадров, которыми женщина не любит хвастаться, стали отправной точкой в мир шоу-бизнеса и моды. На ту съёмку девушка сама сшила себе юбочку, которая идеально подходила к игривой матросской шапке. Сейчас в одежде её бренда Cynthia Rowley ходят десятки голливудских звёзд.

Плейбой что это значит. Смотреть фото Плейбой что это значит. Смотреть картинку Плейбой что это значит. Картинка про Плейбой что это значит. Фото Плейбой что это значит

Фото © Flickr / Images Distribution Canada

Памела, пожалуй, самая успешная участница этой подборки. Девушка попала на обложку «Плейбоя» в октябре 1989-го. И через три года вышел знаменитый сериал «Спасатели Малибу» с её участием. Сейчас звезда отошла от эротики — всё-таки 54 года, возраст уже не тот — и занимается активизмом.

Источник

playboy

1 playboy

2 playboy

3 Playboy

4 playboy

5 playboy

6 playboy

7 Playboy

8 playboy

9 playboy

10 playboy

11 ‘Playboy’

12 playboy

13 Playboy

14 playboy

15 playboy

16 playboy

17 playboy

18 playboy

19 playboy

См. также в других словарях:

Playboy — Saltar a navegación, búsqueda Para el canal de televisión, véase Playboy TV. Playboy es una revista de entretenimiento para adultos fundada en 1953 por Hugh Hefner, que ha crecido en Playboy Enterprises, Inc. Playboy es una de las marcas más… … Wikipedia Español

Playboy — Логотип журнала «Playboy» Специализация: Мужской журнал … Википедия

Playboy — bezeichnet: Playboy (Person), ein Begriff für einen Lebenskünstler Playboy (Magazin), ein US amerikanisches Männermagazin Playboy, ein Roman von Armin Kratzert Musik: Playboys (Band), eine britische Rock ’n’ Roll Band (1958–1961) Playboys (The… … Deutsch Wikipedia

Playboy UK — is based in West London, England. It is a wholly owned subsidiary of Playboy Enterprises, Inc.Playboy UK covers several areas of broadcast, with Television (See Playboy TV,Playboy One for more details) and Online (Playboy.co.uk) being the main… … Wikipedia

Playboy TV — Saltar a navegación, búsqueda Playboy TV es un canal estadounidense de pago de televisión por cable/satélite disponible en varios países, basado en la revista erótica del mimo nombre. Transmite las 24 horas del día con contenido variado erótico.… … Wikipedia Español

Playboy TV — Senderlogo Allgemeine Informationen Empfang … Deutsch Wikipedia

Playboy — Playboy: Die Bezeichnung für einen ‹wirtschaftlich unabhängigen› Mann, der vor allem seinem Vergnügen lebt, wurde im 20. Jh. aus gleichbed. engl. amerik. playboy entlehnt. Das engl. amerik. Wort bedeutet eigentlich etwa »Spieljunge«; es gehört zu … Das Herkunftswörterbuch

playboy — <><>[wym. plejboj] <><>rz. mos V, lm M. e, D. ów <><> z lekceważeniem, obraźliwie: bogaty mężczyzna, chłopak szukający w życiu zabawy i przyjemności, głównie seksualnych : <><>Nie bądź … Langenscheidt Polski wyjaśnień

playboy — / pleibɔi/, it. /plei bɔi/ s. ingl. [comp. di (to ) play divertirsi e boy ragazzo ], usato in ital. al masch. 1. [uomo affascinante, generalm. ricco, che fa vita mondana accompagnandosi a belle donne] ▶◀ (fam.) vitaiolo, viveur. 2. (estens.) [chi … Enciclopedia Italiana

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *